Objekt Nr: 41-137

Original Renaissance Triptychon Tirol

Erhältlich für: € 5142,40

Österreich 17 Jhd., holzgeschnitzt, gefasst,

Maße ca. :

H 87 x B 48 cm
H 87 x B 48 cm
H 64 x B 73 cm