Objekt Nr: 41-137 Original Renaissance Triptychon Tirol Erhältlich für: € 5142,40 Aufgeld und MwSt. enthalten Österreich 17 Jhd., holzgeschnitzt, gefasst, Maße ca. : H 87 x B 48 cm H 87 x B 48 cm H 64 x B 73 cm Frage zum Objekt stellenBestellen